Какое время года лучше выбрать для покупки или модернизации автомобильных весов и почему.

Сегодня автомобильные весы используются почти во всех сферах промышленности, в торговле, строительстве, сельском хозяйстве. Некоторые отрасли просто невозможно себе представить без данного вида весов на самых разных этапах производства.  Как показывает опыт, интенсивность использования весов меняется вместе со сменой сезонов года. Прежде всего, это относится к сельскому хозяйству,  где максимальная нагрузка на весы припадает в летне-осенний сезон, а именно с июля по сентябрь. Это связано со многими факторами, среди которых можно отметить уборочную страду, пик которой как раз приходится на эти месяцы. Весы в сельском хозяйстве используются круглый год, однако зимой с гораздо меньшей эффективностью. Хотя, казалось бы,  конец осени и зима - наиболее  приемлемое время не только для покупки, но и для модернизации весов. Однако большинство руководителей и специалистов сходятся к мысли о том, что проблемы подобного характера лучше решать все же летом. Бытует довольно распространенное мнение, согласно которому зима - неподходящее время для капитального ремонта и строительства, несмотря на то, что современные технологии позволяют работать круглый год. Единственный недостаток – подорожание строительства в связи с необходимостью специальных примесей и техники.

Рассмотрим более подробно все плюсы и минусы покупки, монтажа и реконструкции весов в разное время года. Начнем с зимы. Среди основных плюсов можно отметить: наличие свободного времени для всех необходимых работ, в частности перевозки весового оборудования, весы в холодное время практически не  загружены, а это значит, что можно смело производить монтаж новых или модернизировать старые весы. Кроме того, компании- поставщики, как правило, зимой мало загружены и смогут выполнить Ваш заказ в самые короткие сроки. Основным минусом является удорожание строительства, вызванное низкими средними температурными показателями.
Главное преимущество покупки или реконструкции весов в летний период состоит в  отсутствии затрат на строительство. Что касается минусов, то тут нужно быть готовыми к тому, что быстро выполнить работы по модернизации или покупки  весового оборудования  не удастся, из-за загруженности сезона, да и компании- поставщики не смогут выполнить Ваш заказ так же быстро, как например, зимой. Помимо этого, в период загруженности весьма трудно найти время для поисков надежного поставщика, отсутствуют  свободные финансовые средства.

Как Вы успели убедиться, проблем с установкой или реконструкцией старых весов гораздо больше летом. К тому же их решение требует гораздо больших затрат времени и денег. Поэтому лучше всего не откладывать проблемы в долгий ящик до лета, а решать их зимой.
А начать специалисты рекомендуют с поисков надежного проверенного поставщика. На сегодняшний день в России работает большое количество компаний, занимающихся поставкой и установкой различных весов. Выбирайте наиболее оптимальный вариант, гармонично сочетающий в себе цену и качество, не пытайтесь экономить, ведь автомобильные и вагонные весы - товар дорогой и служить он должен верой и правдой десятилетиями.

Продукция

Запчасти и комплектующие

Ремонт и модернизация оборудования

Информация для клиентов

Галерея

Клиенты

Весовое оборудование

Политика конфиденциальности

+7 86137 94466

+7 86137 75509

+7 928 4402186

+7 928 4327044

newvesy@mail.ru

newvesy@gmail.com

newvesy@rambler.ru

На главную Написать нам